Выхожу на работу. Ребенку 1 год. Буду ли я получать пособие еще 5 месяцев?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Нет. После выхода на работу, пособие Вы получать не будете, так как из названия пособия видно, что "пособие ПО УХОДУ за ребенком до 1,5 лет".

Добрый день, уважаемый

гость

К сожалению вы данное пособие не будете получать если выйдите на работу, потерпите еще

Удачи вам и Вашим близким!