Решение суда о Ликвидации ТСЖ в какие сроки увольнять работников.

• г. Москва

Решение суда о Ликвидации ТСН в какие сроки увольнять работников.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно ст. 178 ТК РФ при сокращении выплачивается выходное пособие в размере среднемесячного заработка. А также сохраняется средний заработок в период трудоустройства, но не свыше 2 месяцев со дня увольнения.