У меня имеется госакт на землю украинского образца. Подлежит ли он обмену на госакт РФ.Заранее благодарна.

• г. Краснодар

Здравствуйте! У меня имеется госакт на землю украинского образца. Подлежит ли он обмену на госакт РФ.Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Вы можете обратиться с этим вопросом в городскую администрацию и вам все подробно разъяснят

Желаю Вам удачи и всех благ!