Скажите пожалуйста, я гражданин России могу ли я работать в России с Казахстанскими правами?

• г. Калининград

Добрый вечер, скажите пожалуйста, я гражданин России могу ли я работать в России с Казахстанскими правами?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток! Нет, работать Вы не сможете в РФ с Казахстанскими правами, водительское удостоверение придется заменить.

Доброго времени суток! С водительским удостоверением Казахстана осуществлять трудовую деятельность в качестве водителя вы не сможете, необходимо водительское удостоверение российского образца. Поэтому нужно менять права.

• Здравствуйте,

Конечно же нет, если вы гражданин России, то обязаны получить водительское удостоверение российского образца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как можно поменять права, так же пересдача (3 этапа) права получены в 1993 г СССР, после были заменены, по сроку действия.

• Здравствуйте, Поменять ничего не получится, чтобы получить водительское удостоверение российского образца, придётся сдавать все экзамены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам ничего пересдавать не нужно, достаточно получить медицинскую справку о прохождении комиссии и оплатить государственную пошлину за получение нового водительского удостоверения.