Могу ли я работать в России с Казахстанскими правами? Я гражданин Казахстана. Если нельзя, то что будет?

• г. Экибастуз

Могу ли я работать в России с Казахстанскими правами? Я гражданин Казахстана. Если нельзя, то что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете работать. На данный момент каких-либо квот и разрешений не нужно. Так же права, выданные в Казахстане действительны на территории РФ, согласно Венской конвенции.