Как получить справку от нарколога для устройства в ОАО РЖД, если в наркологии ее не выдают?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! При устройстве в ОАО РЖД просят справку от нарколога (срок изготовления справки 1 месяц) в наркологии такой справки не дают, где мне ее могут выдать?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка от нарколога с целью получения документов на право управления транспортным средством действует один месяц. Других справок к сожалению не придумали, и кроме как У нарколога нигде вы их не получите.