Что нужно знать перед заключением договора с риэлтором при продаже квартиры?

• г. Сегежа

Хочу продать квартиру. Нашла риэлтора. Вроде давно он на рынке услуг. Предлагает договор между мной и им. И за свои услуги с меня денег не берет. Говорит что свой процент возьмёт с покупателя.

Есть ли в этом " подводные камни " ? На что мне стоит обратить внимание при заключении договора между мной и риэлтором?

Ответы на вопрос (4):

Читайте договор (контракт), в нем все условия. На ВСЕ условия и нужно обратить внимание. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Доброго времени суток

Мы вам не можем ничего сказать конкретного, Мы не видим договора, который риэлтор планирует с вами подписать

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Если в договоре будет прописано, что услуги осуществляются на безвозмездной основе, то никаких "подводных камней" не будет.

Добрый вечер! Любой договор в России возмездный! Просто так ничего не бывает! Читайте условия! Там все будет написано! Удачи Вам!