Пристав вызвал меня по девичьей фамилии, которая поменялась 4 года назад. Обязана ли я явиться?

• г. Владивосток

Добрый день, нашла в двери вызов пристава, на девичью фамилию свою, которая поменялась 4 года назад, в качестве кого вызывают не указано, кредитов-штрафов не имею, да и в этом городе живу недавно. Позвонила в фссп-ответ " приходите, разберемся",в базе производств меня нет, в канцелярии фссп тоже посмотрели-нет. Вопрос-зачем меня вызывают и обязана ли я идти?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если вы не знаете, зачем вас вызывают, то мы тем более этого не знаем, исполнительное производство возбуждается на основании решения суда

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Если в отношении Вас, отсутствуют возбужденные исполнительные производства, Вы можете никуда не ходить, поскольку не являетесь должником.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Сходить в ССП на прием к своему приставу в данном случае скорее в ваших интересах, чем в чьих-либо еще. Если заведено в вашем отношении какое-то исполнительное производство, вы сможете с ним ознакомиться и понять что к чему.

Добрый день, уважаемая Ольга Сходите обязательно возможна какая то ошибка и наложат запрет на ваше имущество и т.д

Удачи вам и Вашим близким!