Могу я поставить тс на учет с треснутым лобовым стеклом?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! По этой причине Вас не откажут в постановке на учет, тем не менее при дальнейшем движении, следует заменить лобовое стекло если оно проходит под дворниками и может мешать обзору водителя.

Да, можете поставить если просто треснутое, конечно смотря на сколько, это большого значения при постановке авто на учет не имеет.

Здравствуйте. Да можете, трещина не может быть причиной отказа. Другой разговор, что без страховки не регистрируют, а страховку не дают без ТО.

Добрый день, Александр. Треснутое лобовое стекло транспортного средства, не может препятствовать в постановке тс не учет.