А как мне обратиться банк на счет понижение проценты ипотеки.

• г. Астрахань

А как мне обратиться банк на счет понижение проценты ипотеки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете в свободной форме написать заявление в банк о снижении процентов по ипотеке, банк рассмотрев ваше заявление примет решение. Однако решение о снижении процентов по ипотеке остаётся за банком и принудить банк к этому вы не можете, поскольку это право банка, а не обязанность.

Здравствуйте! Изменение процентной ставки по ипотечному кредиту возможно по соглашению с банком. Подавайте заявление в банк.

Пишете письмо-заявку в банк с просьбой об изменении процентной ставки по ипотеке, и ждите ответа. Других способов в настоящее время пока не придумали.

Здравствуйте, Вы можете в свободной форме написать заявление в банк с просьбой о снижении процентов по ипотеке. Банк рассмотрит ваше заявление и примет решение. Однако решение о снижении процентов по ипотеке остаётся за банком и принудить его к этому вы не можете, поскольку это его, право а не обязанность.