Судебные приставы отправили отрабатывать часы в фирму которая обанкротилась год назад. Что делать.

• г. Владивосток

Здравствуйте судебные пристовы отправили отрабатывать часы в фирму которая обонкротилась год назад. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ну так и сообщите об этом приставам чтобы они заменили вам организацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Обратитесь в региональный УФСИН за решением вашей проблемы. Удачи.