Отсутствие совпадения отчества в правоустанавливающих документах и документах, удостоверяющих личность

• г. Ханты-Мансийск

Факт принадлежности правоустанавливающих документов лицу, отчество которого, указанного в документе, не совпадает по арфографии с отчеством этого лица по паспорту и свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса, такой факт нужно установить через суд. Именно судебное решение станет документом, признающим действительность основного документа.

В смысле не совпадает если есть разночтения в написании данных правообладателя уточните по кадастровому номеру объекта его принадлежность по данным росреестра и данным паспортным указанным в документах о праве свидетельство о рождении применяется только при регистрации сделок с участием несовершеннолетних до 14 лет.