Купила молокоотсос в подарок, а он оказался не нужным. Могу ли я его сдать назад в аптеку, чек на руках и упаковка не вскрыта.

• г. Курск

Купила молокоотсос в подарок, а он оказался не нужным. Могу ли я его сдать нащад в аптеку, чек на руках и упаковка не вскрыта.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

Список изменяющих документов

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты