Влияет ли отсутствие учёта в ЦЗН на получение второй выплаты при увольнении по 81 статье?

• г. Пермь

Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предприятие, на котором работала находится на стадии ликвидации. Уволили по 81 статье 6 июля. К сожалению, про то, что нужно вставать на учёт в цзн мне никто не сказал. Скажите пожалуйста, имею ли я право получить сейчас вторую выплату? Или из-за того, что её встала на учёт в цзн не положена вторая выплата? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Все выплаты в том числе и выходное пособие в размере трехмесячной заработной платы при увольнении в связи с ликвидацией организации выплачиваются в день увольнения. Удачи.

День добрый, можете получить выходное пособие за 2 месяц, если организация еще не ликвидировалась, за 3 месяц только не получите ст.178 ткрф.