Ограничения на регистрацию в Московской области для граждан из других областей Центральной России - постоянные и временные + оплата требовалась ранее

• г. Москва

Здравствуйте. Существуют ли ограничения на регистрацию в Московской области (врем. И постоянную) граждан из других областей Центральной России? Раньше надо было платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ограничений по данному принципу нет. Платить за регистрацию не надо, но в связи с регистрацией новых жильцов увеличивается плата за КУ. Обязанность по внесению платы за коммунальные услуги в таком случае имеется.