Как добиться чтобы алименты выплачивались от его реальной зарплаты?

• г. Биробиджан

Бывший муж платит на ребёнка алименты, размер которых составляет 1200 рублей, значит его зарплата составляет 4800 рублей. На самом деле его зарплата значительно выше (неофициально). Как добиться чтобы алименты выплачивались от его реальной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной форме, поскольку взыскание алиментов в процентном отношении не обеспечивает потребности вашего ребенка в полном объеме и муж имеет нестабильный заработок.