Возможно ли работать воспитателем после окончания магистратуры по дошкольному образованию, имея высшее образование по специальности учитель географии?

• г. Саранск

Здравствуйте. У меня высшее образование по специальности (учитель географии), хочу поступить на магистратуру (дошкольного образования) смогу ли я по окончанию работать воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если будете учиться именно по специальности дошкольное образование, то конечно сможете работать воспитателем

Желаю Вам удачи и всех благ!