Выкупная стоимость при переселении - на сколько правомерны действия Бийской администрации

• г. Барнаул

Бийская администрация даже не предлагает выкупную стоимость собственникам изымаемых квартир при переселении. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Жалоба на действия администрации города может быть подана, собственно, на действия, на постановление или на бездействие органа местного самоуправления. Это означает, что администрация города, по мнению заявителя, нарушила тот или иной закон, приняв какое-либо решение, осуществив действие или отказавшись осуществлять действие. Любые другие жалобы (например, жалоба на невежливое отношение к заявителю) не является предметом рассмотрения и может быть подана исключительно в дисциплинарном порядке. Поэтому в жалобе на решение администрации города следует указать, какое именно постановление оспаривается и по каким основаниям.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

Александр Юрьевич вы можете подготовить жалобу в прокуратуру и сколько будут стоить ваши услуги?

Доброго времени суток. Вы можете подготовить жалобу самостоятельно в свободной форме и своими словами написав. Если хотите, чтобы юрист составил, то обратитесь к нему в личку. Реклама на сайте запрещена.