Вопрос по пересмотру налогов при возврате автомобиля по решению суда

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, ситуация такая продал в 2012 году, автомобиль по генеральной доверенности, продавцы пропали, за всё это время я платил налог, я подал на нигде в суд о том что они всё это время они пользовались авто и вернуть его обратно, суд выиграл жду вступления в силу, вопрос такой могу я с решением суда обратиться в налоговую что бы так как по решению суда они всё это время пользовались авто, что бы налог был пересмотрите.

Ответы на вопрос (2):

Не можете: вам ничего не мешало написать заявление о прекращении в отношении вас регистрации ТС, вы этого не сделали и оставались собственником, поэтому вернуть уплаченную сумму не сможете.

Вам нужно было снять авто с учёта, а вот теперь опять же надо иск в суд подавать и с них в судебном порядке взыскивать всю сумму налога уплаченную вами.