Рефенансирование ипотеки

• г. Ярославль

Добрый день! Подскажите пожалуйста, законно ли мне отказали в рефенансировании ипотеки? В банке сказали что у них такого нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Рефинансировать ли ваш кредит или нет это право банка, а не его обязанность.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Вам нужно написать заявление и получить аргументированный отказ, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Потом сможете его обжаловать

Если у Вас стоит цель выиграть на разнице в процентных ставках, то разумнее всего обратиться в другой банк, который Вас перекредитует.