Светлана
Ответы на вопросы о законности действий турфирмы при изменении условий путевки
Добрый день! У нас вопрос по поводу Турции. Путевки у нас полностью оплачены. Хотели сменить направление, но турфирма библиоглобус всеравно выставляет штраф, мы хотим судиться, т. к сумма при отказе и смене направления одна и таже. Как быть? Отказывпемся т. к двое детей маленьких, боимся что заболеют.
Здравствуйте.
Порядок общий в таком случае:
1. Пишете претензию в свободной форме с требованием вернуть полную суммув соответствии с рекомендациями, опубликованными на сайте Ростуризма, т.е здесь:
2. потом уже подаете в суд, в случае отказа.