Как расчет общей площади влияет на квартплату в двухкомнатной квартире?

• г. Кимры

У меня в собственности комната в двухкомнатной квартире. В квитанциях КДЕЗ стоит общая площадь 51.20, т.е. площадь всей квартиры. Получается, что и мне и собственнику второй комнаты считают квартплату как за всю квартиру полностью?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно. Обратитесь в жилищную инспекцию для проведения проверки правильности начисления и в прокуратуру также. Удачи Вам.