Как поменять отчество ребенку (2 года) ? Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк.

• г. Краснодар

Добрый день! Как поменять отчество ребенку (2 года) ? Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это возможно с разрешения органов опеки и попечительства, затем надо обращаться в органы ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении.

Изменения в свидетельстве о рождении делают в органах ЗАГС. Если хотите поменять отчество и при этом установить отцовство, то тоже надо обращаться в ЗАГС.

Если в графе отец стоит прочерк в какую инстанцию обращаться, в ЗАГС? Он с нами не общается