Мне оштрафовали сотрудники гаи город Сургут на 500 р я так и не оплатил штраф забыл вот прошел срок что мне делать?

• г. Киров

Здравствуйте мне оштрафовали сотрудники гаи город Сургут на 500 р я так и не оплатил штраф забыл вот прошел срок что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Желательно оплатить штраф ближайшее время, поскольку в случае если не Заплатите, вас Могут привлечь по статье 20.25 КоАП, А это уже штраф в двойном размере или административный арест на срок до 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Срок чего? Давно это было? Постановление выносилось? Слишком мало информации. Самый простой способ - это получить постановление об АП и по указанным в нем реквизитам штраф оплатить. И забыть про него.

Спросить
Пожаловаться

В течении двух недель Вы могли оплатить 50% от суммы наложенного на Вас штрафа, далее в полном объеме. Какой именно срок прошел с постановления инспектора о наложении административного взыскания?

Спросить
Пожаловаться

Прошел два месяца с дня постановления сейчас постановления у меня и у меня нет гражданство РФ вот я могу пересекать границу и зайти обратно?

Спросить
Пожаловаться

Постановление об АП должно быть исполнено в течение 2 х лет после вступления в силу, поэтому штраф на вас висит до сих пор. Пустить вас пустят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! За границу могут не выпустить, если ваши долги равны 10000 руб и больше. Так как штраф не оплачен в срок, на Вас могут наложить штраф в двойном размере, либо арестовать на срок до 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Ездил за город и остановили сотрудники ГИБДД, оказалось что я забыл страховку ОСАГО, мне выписали постановление на оплату штрафа 500 руб, я оплатил, что делать сейчас? Мне нужно ехать в тот регион или нет необходимости, мчаться за 300 км?

Пришел срок менять водительское удостоверение, стали в гаи проверять штрафы. Вылез штраф за 2014 год-который я оплатил сразу же после нарушения-я предъявил квитанцию что оплатил. Правила нарушил в городе усть каменогорск там же и оплатил. Но в гаи в селе Калбатау (Жарминский район) мне сказали что я оплатил неправильно-нужно было указть Жарминский район-штраф 10 мрп, не платить же мне второй раз,

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

Год на зат оплатил штраф гаи после оплаты штрафа прошёл месяц мне позвонили приставы и попросили привезти квитанцию я им переслал по факсу но вот сегодня с моей карты сняли деньги за тот штраф. Что делать.

Вопрос такой оштрафовали за вождение скутера без прав на 500 р оплатил штраф эвакуатор штраф-стоянку а через неделю пришел штраф 5000 за то же самое как быть.

Забыл про штраф 500 р ко мне приешали сотрудники дпд составили протокол штраф я оплотил при них теперь вызывают к себе а потом сказали в суд что мне будет? И могут ли они вобще приезжать ко мне домой из за штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вообщем у меня имеется штраф с 3.11.2014 г. 500 р., по сей день я его не оплатил, попросту забыл, сегодня звонит судебный пристав и напоминает о моём штрафе и чтобы я оплатил, так вот хотелось бы у вас спросить обязательно должен ли я его оплачивать сейчас, если срок по данному штрафу скоро будет пол года? Заранее спасибо большое.

Оплатил штраф гибдд 500 руб но невовремя... пришол теперь штраф за неуплату штрафа в указаный срок, в постановлении написано так: штраф 3000 (две тысячи) рублей, т.е. с ошибкой и указано что постановление вручили лично мне, хотя работаю в другом городе и по этому адресу не находился. Кто то расписался за меня. Что делать? Обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение