Мне с администрации района в день поступает до 250-ти звонков. Каким образом их за это можно наказать?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Мне с администрации района в день поступает до 250-ти звонков. Каким образом их за это можно наказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По каким основаниям Вам звонят с Администрации района? Из Вашего вопроса не следует оснований для привлечения сотрудников к ответственности.

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки выдачи предписания и наложении административных штрафов согласно Закона о прокуратуре. Удачи.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.