Мировой судья лишил меня права управлять автотранспортом на полгода и отказался составить протокол судебного заседания - планирую обжаловать решение в городском суде.
• г. Москва
Решением мирового судьи я лишён права управлять автотранспортом сроком на полгода. Мировой судья отказал в ведении протокола судебного заседания. Собираюсь обжаловать данное решение в городском суде.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Бесполезно, Сергей, мировой судья может и не вести протокол судебного заседания по административным делам.