Правомерность требования справки из собеса для удержания 50% долга по ЖСКа, если пенсия перечисляется на Пенсионный Плюс Сбербанка

• г. Асти

Добрый вечер. Пристав требует справку из собеса, чтобы удерживать 50% долга по ЖСКа. Правомерно ли это, если пенсия перечисляется на Пенсионный Плюс Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд за предоставлением отсрочки рассрочки исполнения решения суда в связи с финансовыми трудностями Удачи ВАм.