Как сделать нотариально заверенную расписку о задолженности бывшего мужа перед детьми и сколько это будет стоить?

• г. Пермь

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу сделать расписку нотариально заверенную что бывший муж должен денег своим детям, как это делается и сколько стоит?

Ответы на вопрос (3):

Вам с мужем необходимо явиться к нотариусу и зарегистрировать расписку о долге по алиментным обязательствам. Спасибо за обращение...

В простой письменной форме расписка тоже имеет силу. Цену у нотариуса можно узнать позвонив любому из них, контактов много в интернете.

Здравствуйте! В данном случае расписку нотариально заверить нет необходимости по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.