Дополнение к заданному выше вопросу. Живут они не в этой квартире.

• г. Симферополь

Дополнение к заданному выше вопросу. Живут они не в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не важно, где они живут, кто там прописан и на кого оформлена квартира, если она приобретена в браке, она считается совместно нажитым имуществом и при разводе делится пополам. Иск о разделе имущества можно подать в течение 3 лет со дня развода. Поэтому, не упустите сроки.