Скажите пожалуйста где можно узнать сколько у меня лет льготного стажа на сегодня. Заранее благодарю.

• г. Ижевск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно узнать сколько у меня лет льготного стажа на сегодня. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с письменным запросом в отделение ПФ РФ, они вам должны направить письменный ответ. Либо с копией трудовой книжки обратитесь к юристу очно.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!