Вопрос о правомочности повторного рассмотрения моего иска о завещании, учет и преемственность решений судов

• г. Кзыл-Орда

Мы с сестрой оспариваем завещание покойного отца. Городской суд Кызылординского суда вынес определение оставить наше исковое заявление без рассмотрения. Затем я писал апелляционную жалобу, где апелляционная коллегия решила назначить повторное рассмотрение в городской суд. Дело попадает в гор суд, а в это время сестра повторно подает новое заявление гор суд, где решение вынесено судом удовлетворить исковое заявление, тем самым решение по вопросу завещания уже решилось аналогичному моему искового заявление. Как я могу остановить рассмотрение гор судом мое заявление которое попало другому судье, иск который уже решен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Гость

Напишите заявление с просьбой прекратить рассматривать данное дело в связи с отказом от своих требований либо в связи с тем что есть уже решение суда

.

Удачи вам и Вашим близким!