Получение финансирования на лечение ребенка-инвалида из материнского капитала - процедура, требуемая документация и возможные способы получения средств.

• г. Ухта

Как получить часть денег с мат капитала на лечение ребенка инвалида? А именно интересует: Я должна сама оплатить лечение, а потом предоставить документы и чеки? Только после этого мне выплатят сумму с капитала? Или я могу взять определенную сумму просто написав заявление?

Ответы на вопрос (1):

Увы, первое. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

calculator-ipoteki.ru