Имеем дачный участок, поделили его на 2 части. Она собирается приглашать друзей, имеет ли она на это право?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Владение и пользование имуществом, находящимся в общей долевой собственности, осуществляется по соглашению всех собственников. Если один из собственников не согласен, то второй не имеет право не считаться с его мнением.

С уважением,