Считалили изначально с чего то уменьшилась на 3 тысячи.

• г. Санкт-Петербург

Представила работадателю б/л с 11 мая, но мне отказываются выплачивать в течении положенного срока (насколько мне известно 10 дней), собираются выплачиватьтолько после того как им компенсируют эти деньги, т.е в августе. Имеют ли они на это право.

Еще и сумма кот. считалили изначально с чего то уменьшилась на 3 тысячи.

Ответы на вопрос (4):

Вероника!

Оплата больничного листа производится бухгалтерией в дни, установленные для выплаты заработной платы.

Если не оплатят вовремя, напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением,

Вероника!

Переговорите с работодателем и скажите что будете писать в государственную инспекцию труда (Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.28, лит.А)

Телефон «горячей линии» Государственной инспекции труда в Санкт-Петербурге: 746-59-86. Прокуратура отошлет вашу жалобу в ГИТ, и только после ответа оттуда будет делать самостоятельные шаги. Будьте настойчивее в отстаивании своих прав.

неважно. Законы должны исполнять все