Как защитить ребенка от насилия и как наказать бывшего мужа?

• г. Москва

Здравствуйте! Прошу помощи в следующей ситуации: я с бывшим мужем в разводе, у нас есть дочь (возраст 7 лет), периодически ее отец, (он проживает в другом городе), берет ее к себе домой на две недели. По приезду, когда отец уехал, дочь рассказала мне, что ее бил папа, заведя в комнату и закрыв там дверь. Следов от битья нет, но по словам дочери, ей было больно. В этот же день, после случившегося дочь рассказала об этом бабушке (бывшая свекровь), но та в свою очередь не предприняла никаких действий по отношению к своему сыну, (отца дочери). Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, и как наказать бывшего мужа за это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток! Данное обвинение очень серьезное т.к. за это можно привлечь человека к уголовной отвественности, нужны док-ва либо видеосъемка либо увы телесное повреждение. Так же по суду вы можете ограничить свидания дочери с отцом.