Нужно ли указывать период очередного отпуска МОЛ в актах приема-передачи ТМЦ при смене МОЛ?

• г. Рязань

Нужно ли указывать период очередного отпуска МОЛ в актах приема-передачи ТМЦ при смене МОЛ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В актах приема-передачи ТМЦ необязательно указывать период очередного отпуска. Нужно просто написать, что Иванов И.И. передает, а Петров П.П. принимает ТМЦ в таком-то количестве по такой-то стоимости. Можно указать, что прием-передача осуществляется в связи с очередным отпуском Иванова И.И. Обязательно поставить дату акта приема-передачи. Когда отпуск кончится, произвести все в обратном порядке. Акт должен быть утвержден должностным лицом.

Удачи!