Продавая квартиру и приобретая землю сельхозназначения - возможна ли прописка на собственном участке при занятии пчеловодством, животноводством и садоводством?

• г. Ставрополь

Добрый! Я продаю квартиру и остаюсь без прописки. Приобретаю землю в Краснодарском крае - но земля то сельхозназначения. Собираюсь заниматься пчеловодством, животноводством и садоводством. Поставить три спаренных мор. контейнера для переработки с бытовкой, подвести свет. Могу ли я прописаться на своем участке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Увы нет. Просто потому что у данного участка нет почтового адреса.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".