Как привлечь соседа к ответственности за конфликты из-за парковочного места и возможность привлечения к уголовной ответственности по статье 130 УК РФ

• г. Барнаул

Здравствуйте. На протяжении нескольких месяцев у нас ч соседом по подъезду идут ссоры из-за парковочного места. Сосед когла напивается, накидывается с нецензурной бранью. А вчера в алкогольном опьянении накинулся в магазине на отца и стал его обзывать в присутствии покупателей и продавца нецензурными словами. Как привлечь его к ответственности и можно ли привлечь помимо административной к уголовной, по ст 130 УК рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Напишите заявление в полицию, укажите свидетелей, квалификацией займется суд-возможно

.

Удачи вам и Вашим близким!