Вопрос о пересчете больничных листов после выхода из декрета

• г. Ижевск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Вышла из декрета. Разбирала документы и нашла справки, которые могут входить в страховой стаж.

Вопрос: могу ли я предоставить их в бухгалтерию, чтобы пересчитали (добавили) больничные листы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О каких больничных листах идёт речь? Сколько лет вы работаете у данного работодателя? Прежде чем ответить на ваш вопрос, нужны эти данные. Если считаете, что справки необходимо предоставить-предоставляете.