Есть земельный участок 10 соток хотел обмен на автомобиль.

• г. Казань

Доброе утро! Есть земельный участок 10 соток хотел обмен на автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возможно, главное найти человека, который будет согласен, оформить будет проще двумя договорами купли-продажи, договор на участок надо предоставить в Росреестр для государственной регистрации перехода права.

Обмен дело мало переспективное, легче продать и купить то,что устраивает. В любом случае налоги те же самые.