Время проведения ремонтных работ в квартире многоэтажного дома в Белгородском районе?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

В Белгородской области штраф за громкую музыку, пение, игру на музыкальных инструментах, свист

в период времени с 23.00 до 7.00 часов для граждан составляет от 3 до 5 тыс. рублей, за ремонт или погрузка-разгрузка в указанное время штраф на граждан - 4–5 тыс. рублей,