Вопрос о расприватизации квартиры - Мать против дочери

• г. Киров

Здравствуйте. Я проживаю в 2 х комнатной квартире с матерью и детьми. Квартира была приватизирована на меня и моих детей, мать добровольно отказалась от приватизации. Сейчас она подала в суд чтобы расприватизировать квартиру. Якобы сделка была незаконна, и я обманом заставила ее отказаться от приватизации. Может ли она чего либо добиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но шансов признать сделку по приватизации жилья практически нет, так как человек самостоятельно выразил свою волю.