Могу ли я расприватизировать квартиру, в которой только прописана, чтобы получить долю в ней?

• г. Челябинск

Я проживают в квартире в которой просто прописана. Собственниками квартиры являются две моих дочери и пятилетняя внучка. Квартира была приватизирована 2 года назад, в приватизацию я не вошла. Могу ли я сейчас расприватизировать квартиру чтобы получить в ней долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете "Расприватизировать", так как не являетесь участником приватизации. Дочери могут Вам подарить долю, но нужно их желание.