Выплаты при рождении третьего ребёнка после смерти первого - возможности и условия

• г. Краснодар

Какие выплаты мне положены при рождении третьего ребёнка если первый ребёнок умер... на вторые сутки но свидетельство о рождении есть...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы ранее не получали материнский капитал, то Вы можете его получить сейчас, если получали, то нужно смотреть по региону, возможно положен региональный материнский капитал в связи с рождением третьего ребенка.