Скажите пожалуйста что значит предоставить отзыв на исковое. Спасибо.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значит предоставить отзыв на исковое. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Это означает, что в отзыве нужно изложить все обстоятельства в части несогласия с исковыми требованиями истца и направить отзыв в суд.

Если вы не согласны с заявленным иском, то целесообразнее подать в суд отзыв на иск. в котором указать с чем именно Вы не согласны или почему Вы не признаете исковые требования.