Отказ в выдаче справки о непользовании контейнера - правомерные действия или нет?

• г. Москва

Здравствуйте. Я замужем тридцать лет живу в Комсомольске хочу переехать на ПМЖ в Нижний Новгород дети уже там муж работает на авиационном заводе остаётся пока здесь работать. Не могу оформить контейнер так как ему не дают справку что контейнером не пользовался и пользоваться не будет. Я на пенсии. Правомерны ли их действия в отказе справки.

Ответы на вопрос (1):

Справка вообще то выдается для подтверждения какого то уже случившегося факта В этой связи могут выдать только справку о том что ваш муж не пользовался контейнером И не могут в справе написать чтои не будет пользоваться Поэтому все правомерно.