Распространяется ли льгота инвалида 2 группы по оплате за кадастровые услуги по обмену земельного сертификата на гос. акт.

• г. Керчь

Распространяется ли льгота инвалида 2 группы по оплате за кадастровые услуги по обмену земельного сертификата на гос. акт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, льготы инвалидам предоставляются только в рамках федерального закона "О социальной защите инвалидов в РФ". Плата за кадастровые услуги там не предусмотрена.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.