Какова максимальная сумма за обслуживание газового оборудования в частном доме?

• г. Москва

Здравствуйте! Я проживаю в частном доме, ко мне пришли газовщики и сказали, что я обязан заключить с ними договор на обслуживание газового оборудования. Я с этим согласен, но с суммой ней. мне выписали счёт 1700 рублей. У меня вопрос: Какая максимальная сумма за обслуживание ГО имеет место?

Ответы на вопрос (1):

У каждого предприятия - свои расценки, ибо это коммерческий рынок. Основное условие - наличие лицензии. Смотрите, сравнивайте. С уважением.