Здразвивайте. Мужа лишили прав. Скрылся с места ДТП машина до сих пор в розыске. Могу ли я ездить на ней.

• г. Чебоксары

Здразвивайте. Мужа лешили прав. Скрылся с места дтп машина до сих пор в розыске. Могу ли я ездить на ней.

Ответы на вопрос (4):

В розыске не машина, а ваш муж, поэтому вы можете ездить на этой машине без проблем, если вы вписаны в страховку ОСАГО или страховка без ограничений.

Здравствутйе!

Если машина в розыске, то Вас остановят и машину заберут на штраф стоянку. Не советую ездить. Советую решить вопрос с розыском.

Машина в розыске? Если она в розыске, то можете ездить, до первого инспектора. Лучше заранее с ГИБДД решить данный вопрос. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае можете ездить, но вас остановят и машину заберут на штраф стоянку.

В соответствии с законодательством российской федерации.