Я гр.Узбекистана. Сын гражданин Рф.сынам грузовых машинам могу ездить страховка есть.

• г. Ижевск

Я гр.Узбекистана. Сын гражданин Рф. сынам грузовых машинам могу ездеть страховка есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если имеете в виду работать, то в любом случае нужны российские права, нужно будет обратиться в ГИБДД и осуществить замену прав. Ездить по своим правам можете только в личных целях.

Управлять транспортными средствами в РФ вы имеете право по своим узбекским правам только в личных целях, работать не имеете права, получайте водительское удостоверение российского образца.